воскресенье, 21 марта 2010 г.

Сила мечты 2

Мы уже предвкушали, как напишем этот пост на нашем блоге. Спорили о том кому его писать. Я утверждал, что у меня в графоманстве больше опыта, а Анна, что она приложила больше сил и души для реализации проекта. Какого проекта? Сейчас расскажем.

Немного предыстории. Кто-то из семей предпочитает тратить все деньги на путешествия, кто-то на новые ощущения, кто-то на атрибуты богатства, кто-то на хобби, а кто-то на обустройства гнезда. Мы относимся к последним. Кто-то назовет нас типичными представителями «общества потребления», а я отвечу – для нас важно создать «дом-крепость» для потомства, а уже потом испить жизнь до дна.

Когда родился сын, мы окончательно решили расширяться. Но у Анны была мечта о квартире-студии, а денег хватало только на «трёшку». Сейчас мы живем в шикарной квартире! Более того, мы участвовали в конкурсе «Воплощение идеи», организованном журналом «Идеи вашего дома». И надеялись, нет, были абсолютно уверены, что выиграем главный приз автомобиль.

Поэтому спорили, кому писать этот пост. Мы стали финалистами 2-го этапа, но выиграли только коллекционный кухонный текстиль. Сначала мы расстроились. А потом поняли, мы уже год живем в созданной нами красоте, без лишней скромности. И уже её не замечаем, нам кажется, что так и должно быть. А на самом деле, квартира вошла в десятку из более чем 200 работ, представленных на конкурсе. И в дизайнерском журнале нас напечатали, в 3-м номере за 2010 год.

Для чего мы пишем этот пост? Пусть мы не выиграли автомобиль… зачем нам третий?... но наша мечта осуществилась. Мы живем в элитном доме в прекрасной квартире. И все соседи, узнав, чем мы зарабатываем на жизнь, округляют глаза.

Да мы опасные люди! Мы сетевики! Берегись, а то подпишуууу!!! :)

6 комментариев:

  1. Молодцы, ребята!
    Желаю вам и в дальнейшем осуществлять все ваши мечты!

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка и Алексей! Очень рада за вас! Желаю, чтобы "победная" полоса никогда не кончалась!

    ОтветитьУдалить
  3. Умнички! Заряжаете оптимизмом и заставляете поверить в чудеса!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка, Леша, я много слышала о вашей превосходной квартире, но увиденное превзошло все ожидания!!!
    Талантливые люди талантливы во всем!!!
    Первый раз в жизни захотелось сделать квартиру красивой.
    Спасибо, что поделились кусочком счастья и красоты!

    ОтветитьУдалить
  5. Я Абрам Александр, бизнесмен, которому удалось возродить свой умирающий лесозаготовительный бизнес с помощью посланного Богом кредитора, известного как Бенджамин Ли, консультант по займам. Я проживаю в Екатеринбурге Екатеринбург. Что ж, вы пытаетесь начать бизнес, погасить свой долг, расширить существующий, вам нужны деньги для покупки материалов. Были ли у вас проблемы с попыткой получить хорошую кредитную линию, я хочу, чтобы вы знали, что мистер Бенджамин проведет вас через это. Это подходящее место для вас, чтобы решить все ваши финансовые проблемы, потому что я живое свидетельство, и я не могу просто держать это при себе, когда другие ищут способ получить финансовую поддержку ... Я хочу, чтобы вы все связались с этим посланным Богом кредитором используя детали, указанные в другом, чтобы стать участником этой прекрасной возможности. Электронная почта: 247officedept@gmail.com или WhatsApp / Text + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить